Понедельник, 14 июня
Моя Собака
Моя Собака

15 мая в Шымкенте прошел закрытый племенной смотр собак всех пород “Звезда Отрара – 1”

0

РЕЗУЛЬТАТЫ НАЦИОНАЛЬНОЙ ВЫСТАВКИ РАНГА САС (СКК)

«ЗВЕЗДА ОТРАРА-1», 15.105.2021 г., г. Шымкент

Судья: Наталья Дровосекова.

BEST BABY

1 место – итальянский кане-корсо – МАДЖЕСТИК ВИННЕР АМОРЕ МИО– вл. Новак В./Боева М.

2 место – русский черный терьер – ДЕНЕВ-КЕЙТОС ХАН ОСМАН – вл. Ульянов Д.

3 место – САО – АУС ТРАЗ Ч-ХАЙБАТ– вл. Сабденов Р.

4 место – вельш корги пемброк – НИРО ВОЛШЕБНАЯ МЕЛОДИЯ АНТАРЕС – вл. Рожко Н.

BEST PUPPY

1 место – акита – ХИГАШИ КОКОРО АКАМАРУ ТЭТСУЯ– вл. Оспанова Г.

2 место – кавалер кинг чарльз спаниель – ТОТЕМ АБЛАЯ БЬЕРН – вл. Мальцева А.

3 место – джек рассел терьер – СИЯЮЩИЙ БРИЛЛИАНТ АШЕР – вл. Радус Г.

4 место – такса стандартная г/ш – ЕЛАНА СТАРС ХАРЛИ ДЕВИДСОН – вл. Миронова И.

BEST JUNIOR

1 место – басенджи – БАЗАРУТО ВЕРСАЧЕ ДОНАТЕЛЛА –  вл. Зайченко А.

2 место – ньюфаундленд – DARKFLIGHT FIJI – вл. Кезич И.

3 место – итальянский бракк – АЗАНБЕК ДУКАТИ ФОРТУНА – вл. Зинчук О.

4 место – такса стандартная г/ш – KANTRI PARK*S PARAGON – вл. Zobnina E.

BIG I

1 место – вельш корги пемброк – VIVAT LUCKY IMPERIOUS – вл. Fedorenko T.

2 место – немецкая овчарка стандартная – SHELKOVI DRAKON HENDI – вл. Nigmatulin R.

3 место – староанглийская овчарка – SMOLI*S DOG LAKI STAR – вл. Lozhenko YE.

4 место- немецкая овчарка д/ш – DGEI CLEVER KAI – вл. Bryssaev A.

BIG II

1 место – ньюфаундленд – DARKFLIGHT FIJI – вл. Кезич И.

2 место – цвергпинчер – KARAMELKA KONFETKA – вл. Akverov.

3 место – русский черный тeрьер – KONSTANTA IZ SVESDNOY GAVANI – вл. Chirkova N.

4 место – бернский зенненхунд – ELENBERNER GOLLYWOOD – вл. Lim E.

BIG III

1место – ам. стаффордширский терьер – IRGILI OKTAVIA QUEEN OF RING – вл. Badirdenova.

2место – эрдельтерьер – KATYLINE GERMIONA II – вл. Obraztsov A

3место – йоркширский терьер – STELLA A PRIMA BENEDETTO DEL DUCA – вл. Abylkairova.

4место – джек рассел терьер – FRANCHESKA TSARSKAYA NEVESTA – вл. Radus I.

BIG IV

1 место – такса стандартная г/ш – YAMAISKIY ROM IZ DOMA AKSELYA– вл. Kireyeva.

2 место – такса миниатюрная г/ш – STAIER*S YUVELIR – вл. Maramygina I.

BIG V

1 место –  немецкий шпиц той – EDIT MY LIFE – вл. Chernyshova I.

2 место – басенджи – БАЗАРУТО ВЕРСАЧЕ ДОНАТЕЛЛА – вл. Зайченко А.

3 место – сиба – AMERICAN MIRACLE HATTORI HANZO – вл. Andreenko V.

4 место –  сибирский хаски – АМАРОК ОФ МИРАЕЛЬ ЭМБЕР – вл. Червинская.

BIG VI

1 место – далматин – GLRIANDUS FATA MORGANA –  вл. Kraynyuk O./Alyushina E.

2место – бигль– PAN KOTZKY CAPITAN HOOK – вл. Chernov D./ Chernova O.

3место – бассет хаунд – РОТОБАС СТАРС ВИКИНГ – вл. Чистова Д.

BIG VII

1 место – итальянский бракк– GRAFSKE GNEZDO VANDAM –вл. Abdukarimova A.

BIG VIII

1 место – лабрадор ретривер – NIBORILAB ALAPPA PRINCESS EAST – вл. Зайналова О.

BIG IX

1 место – чихуахуа д/ш – KALIPSO BLUZ YUDZHINA– вл. Filippov G.

2 место – мопс  – ВАНЕССА ШАНТАЛЬ ИЗ ГОРОДА МОПСОВ – вл. Бычкова.

3 место – французский бульдог-MELODI LAV ZEFIR –вл. Tulebaev A.

4 место – кавалер кинг чарльз спаниель – PRELESTA VANESSA BRAUN – вл. Stepanova YU.

BIG X

1 место – русская псовая борзая – LUNNAYA RADUGA LANDYSH– вл. Chernyshova I.

ВНЕ FCI

1место – восточноевропейская овчарка – POM CITY GIVIN KLAYF– вл. Nurseitova G.

BEST SHOW

1 место – вельш корги пемброк – VIVAT LUCKY IMPERIOUS – вл. Fedorenko T.

2 место – немецкий шпиц той – EDIT MY LIFE – вл. Chernyshova I.

3 место – такса стандартная г/ш – YAMAISKIY ROM IZ DOMA AKSELYA– вл. Kireyeva.

4 место – ам. стаффордширский терьер – IRGILI OKTAVIA QUEEN OF RING – вл. Badirdenova.

Результаты предоставила руководитель ЮКФ «АЗИЯ» Югай Л.А.

Фотографии: Аида Рассулова

Поделиться