Понедельник, 14 июня
Моя Собака
Моя Собака

16 мая в Шымкенте прошел закрытый племенной смотр собак всех пород “Звезда Отрара – 2”

0

РЕЗУЛЬТАТЫ НАЦИОНАЛЬНОЙ ВЫСТАВКИ РАНГА САС

«ЗВЕЗДА ОТРАРА-2» – 16.05.2021 г.

Судья Анна Аметова.

BEST BABY

1 место – итальянский кане-корсо – МАДЖЕСТИК ВИННЕР АМОРЕ МИО– вл. Новак В./Боева М.

2 место –вельш корги пемброк – НИРО ВОЛШЕБНАЯ МЕЛОДИЯ АСТОН МАРТИН – вл. Вертелецкая.

3 место – лабрадор ретривер – МАДЖЕСТИК ВИННЕР ОЛИМПИЯ– вл. Балтабаев Т.

BEST PUPPY

1 место – акита – ХИГАШИ КОКОРО АКАМАРУ ТЭТСУЯ – вл. Оспанова Г.

2 место – кавалер кинг Чарльз спаниель – ТОТЕМ АБЛАЯ БЬЕРН – вл. Мальцева А.

3 место – такса стандартная г/ш – ЕЛАНА СТАРС ХАРЛИ ДЕВИДСОН – вл. Миронова И.

4 место – джек Рассел терьер – СИЯЮЩИЙ БРИЛЛИАНТ АШЕР – Радус Г.

BEST JUNIOR

1 место – басенджи – БАЗАРУТО ВЕРСАЧЕ ДОНАТЕЛЛА –  вл. Зайченко А.

2 место – такса стандартная г/ш – KANTRI PARK*S PARAGON – вл. Zobnina E.

3 место – ньюфаундленд – DARKFLIGHT FIJI – вл. Кезич И.

4 место – французский бульдог-PRIME MINISTER DASTIN HEART –вл. Карманова

BIG I

1 место – вельш корги пемброк – VIVAT LUCKY IMPERIOUS – вл. Fedorenko T.

2 место – немецкая овчарка стандартная – THOMAS DEGLI ACHEI – вл. Karshyga G.

3 место – староанглийская овчарка – SMOLI*S DOG LAKI STAR – вл. Lozhenko YE.

BIG II

1 место – ньюфаундленд – DARKFLIGHT FIJI – вл. Кезич И.

2 место – САО– ALI ALADJA DOLORES – вл. Abdukarimova .

3 место – цвергпинчер – KARAMELKA KONFETKA – вл. Akverov.

4 место – русский черный тeрьер – KONSTANTA IZ SVESDNOY GAVANI – вл. Chirkova N.

BIG III

1 место – ам. стаффордширский терьер – IRGILI OKTAVIA QUEEN OF RING – вл. Badirdenova.

2 место – йоркширский терьер – STELLA A PRIMA BENEDETTO DEL DUCA – вл. Abylkairova .

3 место – джек Рассел терьер – FRANCHESKA TSARSKAYA NEVESTA – вл. Radus I.

4 место – эрдельтерьер – KATYLINE GERMIONA II – вл. Obraztsov A.

BIG IV

1 место – такса стандартная г/ш – YAMAISKIY ROM IZ DOMA AKSELYA– вл. Kireyeva.

2 место – такса миниатюрная г/ш – STAIER*S YUVELIR – вл. Maramygina I.

BIG V

1 место –  басенджи – БАЗАРУТО ВЕРСАЧЕ ДОНАТЕЛЛА – вл. Зайченко А.

2 место – сибирский хаски – ОРЭНДЖ ЧОКО ПАЙ – вл. Арзметов Р.

3 место – аляскинский маламут – VOLGA – вл. Verteletskaya M.

4 место –  акита – HOSHI NO HANA AKIO – вл. Юнусов М.

BIG VI

1 место – далматин – GLRIANDUS FATA MORGANA –  вл. Kraynyuk O./Alyushina E.

2место – бигль– PAN KOTZKY CAPITAN HOOK – вл. Chernov D./Chernova O.

3место – бассет хаунд – РОТОБАС СТАРС ВИКИНГ – вл. Чистова Д.

BIG VII

1 место – итальянский бракк– АЗАНБЕК ДУКАТИ ФОРТУНА –вл. Зинчук О.

BIG VIII

1 место – лабрадор ретривер – NIBORILAB ALAPPA PRINCESS EAST – вл. Зайналова О.

BIG IX

1 место – французский бульдог-PRIME MINISTER DASTIN HEART –вл. Карманова

2 место – чихуахуа д/ш – KALIPSO BLUZ YUDZHINA– вл. Filippov G.

3 место – кавалер кинг Чарльз спаниель – ALEKS – вл. Stepanova YU.

4 место – мопс – ВАНЕССА ШАНТАЛЬ ИЗ ГОРОДА МОПСОВ – вл. Бычкова.

BIG X

1 место – русская псовая борзая – LUNNAYA RADUGA LANDYSH– вл.  Chernyshova I.

ВНЕ FCI

1место – восточноевропейская овчарка – ELITA URALA ARKTIKA– вл. Nurseitova G.

BEST SHOW

1 место – лабрадор ретривер – NIBORILAB ALAPPA PRINCESS EAST – вл. Зайналова О.

2 место – вельш корги пемброк – VIVAT LUCKY IMPERIOUS – вл. Fedorenko T.

3 место – далматин – GLRIANDUS FATA MORGANA –  вл. Kraynyuk O./Alyushina E.

4 место – ам. стаффордширский терьер – IRGILI OKTAVIA QUEEN OF RING – вл. Badirdenova.

Результаты предоставила руководитель ЮКФ «АЗИЯ» Югай Л.А.

Фотографии: Аида Рассулова

Поделиться