Вторник, 21 сентября
Моя Собака
Моя Собака

22 и 23 мая в Алматы прошли соревнования по аджилити

0

22 и 23 мая 2021 года в Алматы на спортивно-дрессировочной площадке «Локомотив» прошли очередные квалификационные соревнования по Аджилити, организованные Ассоциацией Кинологического Спорта СКК.

Спорт начинает оживать после карантина, собаки и их хозяева уже в полном объеме вернулись к регулярным тренировкам, команда аджилити-любителей пополнилась большим количеством новичков.

Более 100 волнительных забегов, сложные и очень интересные трассы судьи из Латвии Креслиной Светланы, значимые победы и обидные проигрыши, все это было в минувшие выходные.

Сделать из состязаний настоящий праздник помог спонсор соревнований – новый и современный зоосалон красоты Animal House! Призы победителям, подарки участникам, переживания за каждого и море аплодисментов – все это подарила нашим спортсменам команда Animal House.

Результаты соревнований (по итогам двух трасс)

Класс “Новички”

Категория Maxi

1 место – Федорова Т. и метис Бруня.

2 место – Нурсеилова К. и аусси Катана.

Категория Mini

1 место – Мостова И. и метис Йенни.

2 место – Даирбекова А. и вельш корги пемброк Шерри.

3 место – Пивненко К. и джек рассел терьер Ричи.

Класс А0

Категория Maxi

1 место – Зелимханова В. и ньюфандленд Варвара.

2 место – Анищук Р. и аусси Бьюти.

3 место – Ананко В. и бордер колли Боня.

Категория Mini

1 место – Петрова М. и шелти Спайс.

2 место – Умбеталиева И. и вельш корги пемброк Вея.

3 место – Ева и шпиц Елка.

Класс OPEN

Категория Large

1 место – Котова Т. и бордер колли Боня.

2 место – Пономарева И. и бордер колли Арли.

3 место – Кочеткова О. и бордер колли Алиса.

Категория Small

1 место – Котова Т. и шпиц Юки.

2 место – Федорова Н. и пудель Кори.

3 место – Глушняк Е. и джек рассел терьер Мэй Би.

Класс А1

Категория Large

1 место – Котова Т. и аусси Ула.

2 место – Котова Т. и бордер колли Зая.

Категория Medium

1 место – Бекмагамбетова Ж. и шпиц Елка.

Категория Small

1 место – Моторыкин Д. и джек рассел терьер Джек.

2 место – Федорова Н. и пудель Зоя.

Класс А2

Категория Large

1 место – Кочеткова О. и бордер колли Макс.

2 место – Овчарова О. и бордер колли Мартин.

3 место – Кочеткова О. и бордер колли Алиса.

категория Small

1 место – Глушняк Е. и джек рассел терьер Мэй Би.

2 место – Котова Т. и шпиц Юки.

Класс А3

Категория Large

1 место – Пономарева И. и аусси Бьюти.

Категория Small

1 место – Федорова Н. и пудель Кори.

2 место – Федорова Н. и пудель Эри.

Результаты и фотографии предоставила Мария Петрова

Поделиться